Витаминка

где я встречу свою настоящию любовь.и чего мне сниться бывший парень и почему он сомной необщаеться павел 7сентября 1985

Макс

У Павла есть к вам сильное сексуальное влечение, сейчас у него нет девушки, вот и вспоминает вас, а вам - снится. Удачи!

Алла

Снится может по разным причинам, все зависит от того, как снится. Он с Вами не общается, потому что буквально в загуле, все время выбирает и партнерши меняются. Где Вы встретите свою любовь редко просматривается, а тем более, что своих данных Вы не дали.