Ек
Екатерина

Hot Tos, Sideshow Collectibles. Был бы крайне признателен если б отозвались люди в теме

и первая (фигурки 1/6), и вторая (статуи) компании выпускают свою продукцию в полностью закрытых коробках. Очень нужна инфа: можно ли в оффлайн-магазине Перед покупкой (и от "HT", и от "сайдшоу") попросить открыть коробку, чтобы удостовериться в отсутствии/наличии брака, или они каким-то образом запечатаны/запакованны, и этого делать нельзя?

очепятка: hot Toys

<Светлане> наверное потому что вы не имели дела с подобными вещами. Ну, простые фигурки например продаются как игрушки - в прозрачных пластиковых коробках-блистерах. А вышеописанные фирмы укладывают свои релизы в НЕпрозрачные коробки, т. е не видно в каком состоянии вещь внутри. суть вопроса в том, знает ли кто (именно в конкретных случаях с данными производителями) - коробки перед покупкой можно попросить открыть, или они например в упаковочном целлофане и вскрывать их нельзя?

В целом, "сколько людей, столько и мнений".
И без пояснений/пруфлинков. .
Но большое спасибо за ответы!
Буду разбираться..

Александр Сёмин

я бы потребовал открыть упаковку : не покупать же * кота в мешке *..
вы спросили бы в категории * товары и услуги *

ОК
Оксана Кучерова

Не поняла вопроса.

Николай Вавилов

вскрывать такое конечно нельзя. но обсудить условия возврата нужно и можно