Валентина Саратцева

Ищу информацию по теме"взаимодействие логистических функций с функциями маркетинга", буду крайне признателен за помощь?!

То
Толеген

Ни бельмеса, пардон...

Юлия

Полностью соглашусь с 1м ответом, сомневаюсь что тут сидят профессора из вузов или спецы на эту тему. так что дуй в Гугл и успехов тебе в учёбе )))

Ел
Елена

Никакой. Это антагонистические противоположности. Рынок никакой логике не подчиняется. Логисты нужны, чтобы хоть как-то рассовать продукцию. Маркетологи изучают то, что вообще учету не поддается и пытаются оседлать колебания стихийного спроса, ценовой беспредел, биржевые паники. Пробовать то они могут, но кто их послушает, кроме окончательных придурков. Посмотрите, как по идиотски ведут себя люди Запада в дни распродаж. Это же идиоты. Попробуйте найти закономерность в поведении идиотов и учесть их по признанным закона логистики. Станете логистом, поймете. Станете маркетологом, поймете еще больше, откуда в рыночной экономике бардак. Посмотрите на экономику Греции, Испании, Португалии. Что, думаете там логисты и маркетологи не пытались оседлать ситуацию. Олигархам Германии нужны рынки и они задавят слабаков как котят. Логистика надежно работает только в условиях монополии, но тогда не нужна маркетология. Что положат на прилавки, то и купите.

Ди
Дима

Логистика и маркетинг: проблемы взаимодействия. Д.Перник

Св
Светлана

на сайте в разделе " взаимодействие и маркетинг".

На
Наталья

Все так гаварят ! Читай Булеву алгебру !
Просто вспомни Функции Булевой алгебры - КонЪюнкция-ДиЪюнкция-Инверсия- Штрих Шеффера-Стрелка Пирса-Знак Жегалкина ...
Трудно быть Уродом , тобишЬ вОдителем кОбылы (переводится , как менеджер или он же - извозчик) .- Что более забавляет - менеджер есть Чилавек с высшим бразаванием ! О ! Как ! -

Сергей

Почитай:
http://www.umniylogist.ru/articles/20091...

Ма
Марина

Набери тоже самое в гугле )

Айсулуу

Из 4 функций маркетинга Функция сбытовая коррелирует с запрошенной вами темой. Посмотрите в маркетинге.

Станислав

ой ё....спасибо за бал!

Се
Семён

Не похоже, чтобы вы как-то особо прониклись поиском информации по теме. А заумных слов я сам знаю не мало. Вот может это Вам нужно?
Везде ли действует суверенная юрисдикция США где "имеют хождение" доллары США? Например монгольские тугрики наверно мало кого интересуют за пределами Монголии. Смысл в том, что эмиссия денег, это суверенное дело страны. Для того, чтобы утверждать о том, что деньги фальшивые, нужно среди прочего знать, выпущены они в пределах законом определённой эмиссии, или это "сверхплановые деньги". Они могут быть по качеству такие же как и "плановые", потому, что печатались в одном месте, но "незаконные" по причине своей "внеплановости", которая определяется законом уполномоченными органами. Кроме того, деньги, это НАЦИОНАЛЬНАЯ ВАЛЮТА, и для расчётов между государствами они не предназначены. Странно, когда иностранную валюту по сути признают платёжным средством в иной юрисдикции. Ведь там платёжным средством тоже определена ТОЛЬКО СВОЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ВАЛЮТА, а не доллары США. Национальная валюта обеспечена могуществом юрисдикции, которая её выпустила. И значит, что юрисдикция неотъемлемая часть явления "национальная валюта". То есть приходится признать, что юрисдикция США присутствует везде, где совершаются сделки с долларами США. Может ли США бесконечно печатать свои доллары, для того чтобы весь мир обеспечить платёжным средством "долларом США"? Пока не обеспечит да, может печатать. Когда обеспечит, тогда каждый лишний доллар будет инфляционным. А как узнать, сколько нужно долларов США, чтобы обеспечить ими мировую экономику? А столько, сколько товаров и услуг (в том числе криминальных) будет покупаться на эти доллары США. А чем США обеспечит доллары, которые пересекают границу США и уходят за пределы границы США кроме военной мощи? Военную мощь ведь не всякому продашь? Нельзя просто печатать доллары необеспеченные товаром и говорить, "у нас есть ядерные ракеты, пользуйтесь нашей валютой". У США есть товар, которого наверно нет у всего остального мира на планете. Это новейшие технологии. И США как монополист на новейшии технологии своим высокотехнологичным товаром по сути обеспечивает все выпущенные доллары. А цена на новейшие товары может меняться, и США как монополист всегда может сделать стоимость новой технологии побольше и напечатать "под новую разработку" ещё денег. И так будет пока в мире нужны новейшие технологии из США.