Ма
Мария

Помощь с Wi-fi. Буду очень признателен.

У меня дома вайфай и не давно закончился интернет, у меня есть другая сеть на работе, пароль и логин знаю. Как подключится к сети с работы?

Да, один и тот же.

Сергей Басов, вы меня не поняли, мне нужна только кчетная запись (логин и пароль) . Расстояние не имеет значения.

Прошу конкретнее, ссылка проходит модерацию, а инет через ви-фи нужен срочно)

Все сдалал спасибо! 🙂

Александр

вы хотите через вайфай с работы подсоединиться? никак. разве что вы работаете через улицу от дома

Cool

Провайдер предоставляющий услуги сети Интернет одинаковый?
В настройках роутера пропишите логин и пароль с работы и все!
Что бы зайти в меню настроек роутера набери 192. 168.1. 1 ( без пробелов) , если потребуется ввести логин и пароль к роутеру то введи admin (логин и такой же пароль)