Ирина

как взломать wi fi сеть. буду признателен. прост не хочу платить за интернет если нотик сигнал ловит

Ольга Родникова

признательность на хлеб не намажешь

Anna Vaganyan

пожалуй нет. . не скажу..

Юлия Хавроничева

Взломать никак нельзя, но можно попробовать подключится если сеть WI FI не защищена, там по умолчанию имя-пароль "admin"... По крайней мере у меня кто то из соседей подключается, мне не жалко скорости хватает, тем более они в основном ночью подключаются - мерцает wi fi индикатор . Правда при таком подключении у них перестает работать если я сам что то скачиваю . Так что если ваши соседи пароль поставили, то вы просто попроситесь попользоваться, ведь безлимитка же ...