Егор Селихов

где найти вов циркл катаклизм 4.3.4 пиратка с рейтами x 100 x 25. 3.4 пиратка с рейтами x 100 x 25

Юлия

(4.0.x) - Список серверов WoW - Всё для World of ...-WoWtut
wowtut.ru › Каталог серверов
Главная » Каталог серверов » Сервера World of Warcraft (4.0.x) ...Английский сервер для буржуев, но так, как серверов Катаклизма в интернете очень мало, выкладываю ...Рейты: XP - 40x; Loot - 35x; Money - 20x; SkillChance - 100%; SkillRate - 2x; Reputation - 25x; Honor - 10x; Arena 2x ...Сервера WoW 4.3.4.