Наталья Шмыгалина

при варке сала когда добавлять жидкий дым в начале или в конце?

Евгений Хренов

Не добавляйте, там столько ХИМИИ, лучше сварите в луковой шелухе, конечно запах не тот, но зато не вредно, а сало получается коричневое. да с чесночком.. вкусно!.

Анна Гаркавенко

не надо вообще его. .
оч вреден..

Ирина Катаева

Вы его в свою еду что ли пихаете?? ? Поди, и бомж-пакеты каждый день на завтрак, обед и ужин?
А когда эту дрянь лить - разницы нет. Хоть в конце, хоть в начале, результат одинаковый.