Антон Кулешов

вопрос для тех кто участвует в выставках кошек

подскажите когда и где будет проводиться выставка кошек в Шымкенте (хочу быть зрителем ) Заранее спасибо))

и если была подскажите где и когда была

Николай Грушин

Посмотрите в интернете расписание выставок в вашем городе

Анастасия Чиркова

уже была выставка

Alex Klyuykov

Найди кошачий клуб в твоём городе (или несколько) каждый год клуб проводит две выставки кошек или посмотри на этом сайте расписание выставок [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]