Джа Халилов

На выставке кошек за что получают розетки и кубки?

Мы с котом были первый раз на выставке. Нам поставили две оценки отлично и два САС.

I?
Irina ????????????????

ну значит вы в одном шаге от титула чемпиона.
розетки и кубки дают победителям рингов, лучшим в окрасе, номинантам, победителям по группам шерсти на БЭСТе. Ну и БИС - большой приз.

Андрей Савченко

МОЕЙ ЗА РИНГ дали и бест бебика присудили за 2 дня выставки, дали и кубок и розетку.
в июле, в мариуполе

Оксана Ивасюк-Наумова

Вам должны были дать 2 розетки

Жанна Ямбаева

за экстерьер (внешность), а точнее за наибольшее приближение к стандарту породы