Анна Павлова

где найти стройную женщину для переезда в беларусь или россию.мне 39. нет

Юра Ракитин

,,,,ХоХХлоФФъъ☺☺ на (( саЛЛо ☺☺♪

Жа
Жанерке

чаво нетъ... сразу призаваимъсь... а то хорошыи жоньщины, ани суръпризы ни любятъъъ))))))))))

Анастасия Пронина

в Беларусь ещё можно... а в Россию не надо я там был... жить там дороже чем на Украине люди злые и пьют как свиньи..

Дмитрий Мельниченко

Ой, я мечтаю перебраться в Беларусь, но вот кроме этого ничего сказать не могу..