Л.
Любовь ......

Lineage2 Interlude....Вопрос внутри!!!!

Когда захожу в игру там где логин и пароль обычно на заднем плане вделеке видны что то типо джунглей.... А теперь все серое все потеряло цвета и персонажа невижу даже не вижу какую я ему прическу делаю (((
Помогите пожалуста....

Анастасия Пивоварова

Проблема с текстурами, а так же, с антивирусом, который зачастую сжирает файл core.dll.
Устанавливай патч на чистый клиент, удаляя предварительно папку System из клиента.

Кирилл К

Обнови клиент, а лучше на РуОфф переселись 🙂