Ал
Алексей

Вопрос по lineage2.Помогите

Помогите с lineage2.При входе пишет вы входите в игру и все, я ждал около 30 минут и все также, как исправить??? (играю с фогэйма)

Алексеи Нет

Так почему ты с этим вопросом пришел на Ответы. маил, а не на форум фогэйма? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сергей Платонов

Ждать пока они все починят. Если у остальных нормально, значит выпрямлять руки и переставлять игру