Настя

Вопрос по Lineage2 тупорылых, прошу не просматривать вопрос, так что жду более 1к ответов))

Подскажите плиз сервак какой нибудь нормальной сборки, желательно мало рейтовый но с гм шоп хроники грации финал до хай фай какие ниб, что бы было норм онлайн хотябы от 500+++++++минимум доната, чтобы спокойно придти с работы и зарубиться до вечера, (желательно, но не обязательно, с гм бафом и шопом за адену или игровую валюту "гб", "кол", "фа", "апиги" ну или что то того то что можно нафармить либо за адену купить либо так фармить, в общем чтобы одеться реально было бы) ну в общем то и все) ) жду пожеланий)

Юлия

мечты сбываются - ГазПром