Юля Макарова

как удалиться с проекта Ответы? Удалила Мир. Ответы не знаю как. Только платно по одному вопросу?

Ва
Валентина

Личный кабинет на проекте "Ответы" удалению не подлежит,
даже если блокируете учетную запись.

Удаление своего вопроса или ответа на проекте "Ответы" - платная услуга.
Стоимость - 35 рублей ( + размер НДС в зависимости от способа оплаты).
Оплата через банковскую карту и электронный кошелек - комиссия не взимается.

Аннет Алексеева

Они останутся здесь, ..даже после удаления вашего почтового ящика.
Отдельные вопросы и Ответы можно удалить за деньги по СМС, .

Ли
Лидия

А смысл? Не заходите сюда и все.