Татьяна Надина

Можно ли удалить все ответы и вопросы от сюда разом или только по одному? можно ли удалиться с ответов, не удаляясь с мира

Евгений Станов

Возможности удалить все разом свои вопросы и ответы нет.
Проект Мой Мир и проект Ответы не взаимосвязаны,
если даже удалите вопросы/ответы - Ваш личный кабинет останется на проекте.

Удалить свой опубликованный ответ или вопрос - услуга платная.
Стоимость 35руб. без НДС и в зависимости от способа оплаты.

Под своим вопросом и ответом есть значок и надпись "Удалить",
далее по инструкции.

Светлана Мосина

ваываываыв

Денис Ермошкин

тОлько по одному и только платно.