Дмитрий Щетинин

как удалить вопросы и ответы со своей страницы

Nimphomanka.s S

Удалить свой опубликованный ответ или вопрос - услуга платная.
Стоимость 35руб. без НДС и в зависимости от способа оплаты.

Под своим вопросом и ответом есть значок и надпись "Удалить",
далее по инструкции.

Элёр Баходиров

а что, готовишься стать депутатом от партии власти и сразу стало стыдно за то что говорил и спрашивал, да уж, вот так всегда, сперва пиликают а потом стыдятся того, чего сами и наговорили...