Данила

как вылечить синдром хронической усталости и лечится ли она?

эта болезнь у меня уже несколько лет и она меня уже достала
встаю утром и усталый
никогда не высыпаюсь
очень быстро устаю

голова болит иногда

а отпуск, отдых пробовали ?
да, я практически ничего не делаю, только хожу но и при ходьбе устаю

Юля Крапивина

а отпуск, отдых пробовали ?

Морозова Елена

Вот вам рецепт: Прекратить курить (если курите) и курить только по случаю с удовольствием. Через каждые два дня (а потом и через день) займитесь нагрузками в виде длительных прогулок (быстрым шагом) , плавания, бега, отработки боксерских ударов.. . Но не делайте все это чрезмерно и как тяжелую работу. Начать можно просто с прогулок в парке, а потом добавлять по мере того как будете чувствовать прибавление сил.. . Но главное при этом, попробуйте пересмотреть свое отношение к жизни. Откажитесь от мыслей о том что вам "недоступно" и постарайтесь увидеть красоту в простых вещах. В воде, в ветре, в лесе. И вкус к еде снова появится.

Жанна

у инфекциониста сдайте анализ на вирус эпштейн-барра . он один из основных виновников . но не единственный . надо очищаться \ иначе лимфома- миопатия или что то из др. непростых в лечении заболеваний ..
возможно просто вам надо к иммунологу ..

Валерия Боровикова

Сменить работу, если она отнимает много сил, отдохнуть месяц, попить витаминки)))

Даха

Может у Вас неврастения, без лечения длится всю жизнь. Надо пить успокоительное