Галина Фокина

Синдром хронической усталости (вопрос внутри)

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как побороть синдром хронической усталости? , посоветуйте витомины.

Урмат Исаков

мне помлг свежевыжатый сок моркови яблока и немного свеклы. пила по другой причине, но заметила вот такой результат.

Бахманёр Талипжанов

Это нарушение психики. Надо обратиться к психотерапевту. Побольше будь на людях, у друзей.

Дмитрий

Отдыхать побольше и искать положительных эмоций. Это психологическое состояние и лечить вы себя сами можете) ) А вообще может этот сидром вы сами себе поставили и причина усталости в другом?

Витек Тофан

Витаминотерапия (витамины группы В, микроэлементы - магний, цинк, железо, селениум, германий) . Магний является одним из важных элементов в лечении т. к. входит в состав АТФ, которая является источником естественной энергии, что необходима при данной патологии.

Эдуард Титов

София дело говорит

Юлия Костюк

у меня подобная ситуация, сейчас чувствую значительное улучшение, поэтому поделюсь опытом. во-первых, конечно, исключить негативное общение, стрессовые ситуации и всё, что вызывает негатив свести к минимуму.... стараться думать только о хорошем, стараться общаться только с приятными людьми, больше времени отдыхать и заниматься хобби, меньше умственной работы и тяжёлого физического труда.... больше спать.... лично я в последнее время принимаю витамины витрум суперстресс. сейчас у меня стихли головные боли, улучшилось настроение и общее самочувствие стало гораздо лучше.... ещё раньше, бывало, когда плохо себя чувствовал, выпивал грамм 50 водки, и на утро становилось лучше. лучше вообще рвануть куда-нибудь на заграничный курорт отдохнуть, там само собой может всё быстро пройти) удачи)