Кристина Новикова

Что означает символ © ?

Татьяна Сущевская

Знак охраны авторского права используется с именем физического или юридического лица, которому принадлежат авторские права. Также может быть указан объект защиты авторского права. Указывается год публикации или диапазон дат.
Знак охраны авторского права не создаёт дополнительных прав. Он только уведомляет, что авторские права принадлежат указанному физическому или юридическому лицу.

Анастасия

Копирайт.

Евгений Макаревич

Авторское право

Настёна I-Am-Happy

это означает Цитата (после неё обычно пишут имя того чья цитата) например:
мы ценим то, чего лишены. священник дает обет молчания, чтобы насладиться возможностью говорить. пост помогает оценить вкус пищи. воздержание дает почувстовать наслаждение половым актом. после тишины мы восторгаемся музыкой. выйдя из темноты, понимаем всю красоту цвета.

© Бернар Вербер. «Смех циклопа»

теперь я понимаю, что значит «перегореть» . именно это со мной произошло. я перегорел. что-то во мне погасло, и все стало безразлично. я ничего не делал. ни о чем не думал. ничего не хотел. ни-че-го.

© Анна Гавальда. «35 кило надежды»

А:
Андрей :-))

По первой букве англ. слова "Сopyright" = защита авторским правом

Ксения Шнайдрук

авторское право