Ирина Степанова

Фирма или модель ноутбука hp как она можно взять или брать че нибудь др

Надежда Франтова

hp самые недолговечные ноуты как показывает практика ремонтов и самое слабое место это контроллер жесткого диска

Катя Шамкина

НР долговечные ноутбуки, как показывает практика бережливости. Если надо сдувать пылинки тогда тошиба, "если нужно забить гвоздь бери молоток".