Елена Липатникова

недорогие едальни в москве

куда водить делегацию из 5 финнов-байкеров ежедневно поесть и пива попить в москве? цены умеренные. что посмотреть?

Оксана Семенкова

Кафе самообслуживания МУ-МУ. А уж посмотреть найдете что-нибудь в инете подходящее для Ваших байкеров.

Hiкмат Тurовоv

Можно еще попробовать сводить в Грабли. Там и пиво есть. И Пельмешка на Никольской очень неплохая. Елки палки - очень однообразно и пива нет.

Екатерина Болотова

ммм.... Пельмешка на Никольской неплохая... типа кафе-столовой... и прямо в центре.. можно от стола к Столице)))

Екатерина Турчанина

Сеть кафе елки палки.