Сергей Черкасов

Новая почта. Можно ли получить товар без номера товарно-транспортной накладной?

Я знаю, что можно восстановить его, если стоимость товара менее 2000 грн, а она у меня меньше данной суммы.
Но для восстановления нужно указать номер телефона, вес и другие данные.
Получатель не знает моего номера телефона и вес, он может получить товар??

Dinara Mirzoeva

Новая почта?
Это они выпендирваются! Есть у них поиск по фамилии. Но у нас же каждый мнит себя мелким царьком