Анастасия Васильева

А это норма, что девочке 13 лет ничего не подарили на День Рождение?

Анютик Балакирева

Родители детей должны поздравлять обязательно. Видеть счастливую улыбку на лице своего ребенка - это счастье для нормальных родителей. Не огорчайся и не обижайся на родителей. Может у них финансовые затруднения. Они все равно тебя любят.

Виктория Хомякова

избалованные дети

Алена Колесникова

Это просто противно, не так ли?

Irina Shevchenko

кто не подарил? родители или друзья?
вроде не норма

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Это-паршиво!
Хоть какую-то мелочь можно сообразить, даже если с деньгами плохо....

Сергей Бережной

Дело не в подарке, значит ее просто не берут во внимание.

Mariya Yumaeva

Нет, надо дарить

Ольга Баричева

Это не норма, любым детям надо дарить подарок! Хоть недорогой но внимание должно быть?! Как она отнеслась к этому хамству?

Елена Терентьева

13 лет не стоит отмечать мне подарила мама на мое 13 куклу барби типа такой только с коричневыми волосами да и голова была пропорциональная телу

Игорь Дмитриев

Это не нормально