Екатерина Ахметова

Если заблокировать двери в автомобиле, с помощью элетропакета (вопрос внутри)

...Если заблокировать двери в автомобиле, с помощью элетропакета, т. е. с помощьбю автоблокировки дверей, ВОЗМОЖНО ЛИ такие двери открыть затем вручную? Слыхал. такая функция автоблокировки есть у ЛАДЫ-ГРАНТЫ.

Макс

На тойоте у меня при такой функции - на передних сидениях, дергаешь за ручку открыть ( изнутри ) все открывается )) задние нет ( от детей там блокируется )) , на гранте хз )