Яна

Дизайн автомобилей в 3d программе?

Скоро пойду учится на инженера, но уже сейчас интересуюсь разработкой собственных автомобилей, особенно необычного дизайна. Подскажите пожалуйста программу на русском языке, где в 3d можно было бы создать объёмный макет или модель автомобиля. Видеоролики и литература также по данной работе также приветствуется. Прошу Вас помочь.

Кириллиус Фамилия

Набирай в поисковике САПР и будет тебе счастье. Программ много, выбирать тебе.