Денис Краснослободцев

сколько будет 8 долларов в русских рублях?

Оксана

примерно 260-270р

Елена Осипова

по курсу валют высчитайте))

ДА
Дима Андреев

доллар ваще то в основном вокруг 30 рублей крутится поэтому около 240 рублей

Максим Терехов

Нисколько

Нет такой денежной единицы - русский рубль, есть российский рубль

Доллар, нет такой денежной единицы

Есть доллар ¤ США ¤ Канада ¤ Антигуа и Барбуда ¤ Багамы ¤ Барбадос ¤ Белиз ¤ Бермуды ¤ Гренада ¤ Доминика ¤ Каймановы о-ва ¤ Монсеррат ¤ Сент Винсент и Гренадины ¤ Сент Киттс и Невис ¤ Сент Люсия ¤ Тринидад и Тобаго ¤ Ямайка ¤ Гайана ¤ Зимбабве ¤ Каймановы о-ва ¤ Либерия ¤ Намибия ¤ Сингапур ¤ Тайвань ¤ Австралия ¤ Новая Зеландия ¤ Соломоновы о-ва ¤ Фиджи

Aleksey Kiselev

504 рубля если учесть нынешний курс 1 доллар - 63 рубля