Максим Трофимов

Приснилась Деметра и Горгона, к чему?

Приснился мне такой интересный и странный сон: ко мне обратилась Деметра и попросила сопроводить её в какое-то место. Это место было похоже на футбольное поле (по размерам) , но там не было травы, пол бетонный, и стенки, высотой ~15 метров. Примерно на высоте 12 метров по всему периметру были огромные трубы 2-3 метра в диаметре и уходили далеко в стороны. Деметра зашла в одну из тех труб и попросила меня подождать её на выходе. Пока она отошла на этом поле внизу появилась Медуса Горгона. Она была в платке и очках, но я точно понял, что это она. Я начал спускаться вниз по лесни це от трубы, в которую ушла Деметра. Когда я уже был внизу Горгона сняла платок, но оставалась в очках. Она достала из-за пояса несколько сюрикенов и запустила их в меня. Я увернулся почти от всех, но один, самый маленький, примерно 3 см в диаметре, прилетела прямо мне в шею. Я начал звать Деметру на помощь, почувствовал боль, увидел, как Медуса начала снимать очки, я закрыл глаза, и даже с закрытыми глазами увидел свет, очень много света. Я открыл глаза и увидел Деметру. Она была в ярости, из-за света ничего, кроме неё, не было видно. Где была Горгона я не знаю, но шея моя зажила, боли я уже не чувствовал. Свет погас, Горгоны нигде не было, Деметра подозвала меня к себе и предостерегла: не подходи к таким монстрам, ты сам с ними не справишься. Я её поблагодарил и проснулся.
К чему все это снилось?

Илья Кирьянов

К чему - то сказочному в жизни... Не так как обычно

Ал
Александр

смишно-речь идт о двух бабах вернее о двух ипостасях одной и той же-красоты неописуемой (сматреть-больно или опасно) кароче когда в харошем настроении то типа богиня а когда в куевом нельзя стоять к ней спиной убивает взглядом страшная в ярости как якудза-одно невудобство