Ди
Диана

Если я не разведусь, то детей у меня не будет?

Елена )))

Ставьте себе почаще такие программы и действительно ничего не будет.
Будущее многовариантно, а гадание считалось идиотизмом во все времена. Гадалок и ведьм жгли на кострах, за их обман и мошенничество.

Leeloominai Мингулова

про пестики и тычинки тебе бабушка не рассказывала? Тут как бы не развод нужен. . Вообщем почитай на досуге. . У людей нечто похожее. . тож мальчик и девочка бла-бла-бла...

Kirk Masaloff

детей можно и на стороне заиметь ( зачать ) для себя