Nastena

Мы разведемся?Я справлюсь?

Стас Барткус

Развод произойдет не сразу дело будет откладываться колесо фортуны на вашей стороне (прямое) Значит дела пойдут в вашу пользу. Но в итоге вижу вас с другим мужчиной. Оно и к лучшему. Не ценит он вас. Если фото ваше, вы связаны как то с песнями, музыкой? Почему то так показалось что у вас хороший голос или есть к этому отношение.

Настя Клыга

главное решить и понять чего хочется самой, и идти к поставленной цели. Хочется новой не обремененной жизни, тогда вперед и без сожалений, хочется завязнуть в болоте разбирательств и переживаний, можно оставаться на месте.

Ирина Игонина

Все идет к разводу, со временем, справитесь.