Юмор
когда я разведусь???
На деньги?

я вобще удивлаяюсь как ты еще живешь,, , оба на я заикаюсь !!!

Это зависит только -от тебя...
Сегодня к вечеру чтобы долго не мучиться.
Когда сами захотите!
Сначала заведитесь! а потом ...:)
когда говорит Люся, я думаю, что она совершенно права, а когда говорит мама, я тоже думаю, что она абсолютно права.... а можно, я к вам прийду с Люсей... и с мамой?
Алмат.. вот вам бланк.. можете заполнить.. но если после вашего вопроса проект "ответы" замер.. я боюсь подумать что будет после развода..))

Тебя уже развели, когда твоя мама грешила. Ты родился лохом.
Никогда, потому что не создали пока такого разводного ключа под тебя.
А НИКОГДА ! !( НО Я ТЕБЕ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛА... ОК ? )))
дай срок, разведут
еще трое детей) ) и в самый раз))))))))))
когда кислоты в ванну добавят концентрированную..

Мостом когда будешь.
Надеюсь, что ты уже понял, что погорячился и помирился с женой?... Мы все так переживали... (((
Сначала заведись.
Как только откроется МММ 2.0 )))
А оно вам надо?
о детях думай!
Вот после вашего вопроса сайт рухнул. Лучше не разводитесь. Мало ли что
тебе не дано ты слабак в этом
скорее чем надо
вчера
Когда свихнёшься!
Это только человек сам захочет развестись или поведется на развод
с кем?
Когда кролики разведут Вас!
Когда молотком мимо пальца промахнёшься.
да не раньше чем я....
Раз спросил значит скоро
Развод дело добровольное.

в семь часов вечера
После дождичка в четверг на сухую пятницу.
Спроси у той девочки, которая на фото - она скажет ей это надо
Когда хватит денег на адвоката.
только желание СУКО!... (*
я буду молодым красивым и богатым
как рак на горе свиснет 33 раза тогда и развод прибежит
когда рога до конца вырастут а пока потрогай уже заметны
Когда станешь богатым
А надо?
Когда рак на горе пукнет!
никогда
ппппппп
В датаметре спросите )