Юмор

развелось много клонов в шапках...?

Anastassia Leisle
Что то клоннов развелось
все они как в шапке
может вам их удалось
всех порвать на тряпки
клоны тут
и клоны там
не пройдеш же мимо
мы немного их по жжем
не играть же в прятки
под замком они иль нет
мы найдем их все же
и тогда пиши привет
мы и им поможем
мы отмоем их спрева
и погладим даже
их политика нужна
мы обманем как же
пусть поверят нам она
клонная семейка
стыбрим шапку вот тогда
обзываться смей ка
Наталья Колесникова
Лучший ответ
нихрена не видно
это целая БРИГАДА!
Karim Ttt
Пересыпьте шапку нафталином или табаком. Более современно - порошок "Антиклон". И упакуйте в полиэтиленовый пакет без доступа воздуха.
Maks Konovratsky
Поэтесса, ты, что ль??? :)))))))))))
акуеть...я смотрю эта вещь заразна!!!
Интересно если завтра зададут вопрос про хуй - такая же будет реакция ???
Наталья Куцова Еще более бурная и восторженно-припи...я (((
Да уж... Поэтессу порвали на много-много поэтессик. Вот она - обратная сторона популярности !
Марина Рихнер
Клоны все одинаковы по умственному развитию. Ну если в голове ничего нет, и только шапка. Но самое смешное, что на такой вопрос, много подобных ответов. Такой уровень посетителей блога. Ну и конечно, в радость модераторам, ведь тогда не надо снимать умные ответы и вопросы. Всё сводится к уровню ШАПКИ.
Виктор Шегай
все настоящие- шапок много- так зима на носу. у кого какая- кто на что способен) ) лишь бы думающую часть тела сберечь))
Прогресс идет - клоны множатся...
главное что не штанах...
Диан Жеков
настоящую можно найти по хронологии общения, эл.адресу и фото (если было)
Михаил Савин
Ну покажите мне!
Да много!!!!
???не поняла
Cergey Levchuk
не понела смысл вопроса=(
И не говори...Своего ничего придумать не могут?Сериал какой-то...
Зачем спрашивать, если на информации висит замок?
Анна Лонина
в кепках поболя будет...
Sunway411