Юмор

ЖЕНИЛСЯ---ОТРАСТИЛ РОГА---РАЗВЁЛСЯ....снова ЖЕНИЛСЯ---ОТРАСТИЛ РОГА---РАЗВЁЛСЯ....ДАЛЬШЕ ТО ЧТО???

Еще пару раз и можно
отбросить копыта..
Халида Куртумерова
Лучший ответ
Ирина Пономаренко Бл@....РЖУНИМАГУ!!!!Адьёс АМИГО!!!!
Ещё раз женись, снова отрастишь
Aleksey Ryazanov
надо что-то с "женилкой" делать!
Попробуй жениться и наставить рога, пусть разводятся другие.... для разнообразия....
Aram Khachatryan
И лишь рога остались неизменны...
Юлия Глобина
Дак этак в ЗООПАРК отправят!))) )
Я свои рога шляпой прекрываю...))))
Мама ДорогАя ...это ж сколько... .
ПАНТОКРИНА!!!!: -))))))))))))))
...вот и у нас.. крокодил НЕ ловится... НЕ растет кокос...
Ирина Пономаренко Адьёс!!!!Да я и сам ПАЦТАЛОМ!!!
Дамира Утебаева вопросы про РОГА - страшные вопросы Жень..))гы
Пора принимать пантокрин из собственных рогов (говорят, здорово от мужской слабости помогает).
||Anton||
Физиономия у тебя, конечно, ласковая....
Пора торговать панкреатином)))))))))))
Алексей Мишин
В целях усиления экономического климата Развить бизнес по Выращиванию и продаже рогов! Выйти на международный рынок !
Shukran Mehdiyev
открывай фирму РОГА и КОПЫТА зиц-председателя подганю
Копыта отращивай. Надо же чем то женилки помогателям отбить.
Стал продавать их оптом
кальция много в организме
лишитесь наконец то невинности....
Slava Slavih
Ваши рога меня не волнуют - это ваши проблемы. А вот что такое ЛО - мне спать не даёт.
Буньямин Абаев
Ирина Пономаренко это Лесной Олень...гыыыыыыыыы
кальция кушай меньше, и фильмы ужасов перестань смотреть... Юморист.
Лучше оформить контракт на их постоянное ношение
ну бля если с первого раза не понял табе пиздец это патология
пиши мемуары " как, я, выращивал рога" )))
эх, ветвистые рога!
Basang Ubushaev
Может, пора перестать быть "оленем"?
Надежда Солодовникова И стать носорогом?
Однако мускулатуру шеи пора укреплять - тяжело ведь эти РОГА таскать
ПОХОЖЕ НА ПОЖИЗНЕННЫЙ СРОК
усердно спиливай и опять женись
Виктор Чаусов
Снова женись!!!! и исполняй свои мужские обязанности ХОРОШО!! ! тагда и жена доволь
на будет и рога рости перестанут....)))))))))))))
Оставил рога себе и забил на.
Жить один...
Делайте бизнес: отпиливайте, продавайте, снова женитесь
Сдавай рога на лекарство! И людям поможешь и тебе прибыль!
попробуйте наоборот-отрастить, ну.. . может быть не рога, а потом снова жениться!)))
Lena Andrushevska
Поумнел больше не женился прошло 3 месяца не сдержался сново поженился сам наставил рога поржал развёлся стал бомжом
а дальше снова.. женился, отрастил рога., развелся... когда поумнеешь?
K_
Ksyushka _______
наступила старость и.... рога отвалились....