Юмор

На страшной деке выгодно жениться, не сбежит и рогов не наставит?

Неее, ты женишься на ДЕКЕ, гыыыыыыыыы!!!
Надыр Кашаев
Лучший ответ
У каждого СВОЙ вкус!. .
Наталия Парлюк
Ну, энто для тех, кто в себе не уверен=))))))))
Утеген Мажитов
На тебе чтоли?
Знал бы где упадёшь, соломки подстелил бы, красавец наш!!!
Влад Корнилов
это как сказать.... ведь кто-то посчитает ее красивой...
Дмитрий Бугров
Поглядел бы ты, приятель, на себя со стороны!!!!
Цвик Галина
Cпорно... Один мой знакомец, к моменту выгона из страшной жены (а она упиралась, что правда, то правда....) , уже ходил с огромными рогами...
Лилия Ашурко
Мужики нынче неразборчивые пошли, так что насчет рогов я бы не был так уверен
Ольга 86
А как насчет того что придеться её постоянно перед собой видеть? И как быть с пословицей, что мужчина достоин той женщины которая с ним? Что скажут о вас?
Ну успокаивай себя, красавчик, успокаивай!!!! Может все дело не в ней, а в тебе???? Ты давно в зеркало смотрел????
Сергей Пиляев
ага, и будешь ты всю жизнь без рогов и со страшной девкой.... Она ж если сильно страшная, то девкой так и останется
а вообще можно интересненькую интригу замутить, товарищи
жениться на старшей страшной девке а спать с ее средней страшной сестрой
хрен кто в чем разбереться, и главное на тебе - ни малейшего подозрения)
точна
Как раз наоборот!! ! Не соверши ошибку!
С лица воду не пить.. . Лишь бы человеком была хорошим.