Юмор

Как грамотно наставить рога???

В библиотеке в троем
Андрей Ратушняк
Лучший ответ
И чтоб никто ..никто не догадался... что я гуляю от него...
Рога, к стати, приравниваются к холодному оружию.. . Смотри, как бы не уколоться....
Оля Кедич
С учителем.
Ильдар Самауов
Мля, сначала ржала над вопросом, потом писалась над ответами!!!! Это просто супер, боюсь, что я уже ничего добавить не смогу...
.ann Lezhnina.
Это тебе к моей жене на консультацию надо записаться...))))
как можешь! Это дело опыта!
не спрашивай, яйца курицу не учат))
надо прочитать книгу рога и капыта! там и про рога найдешь и как капыта вовремя унести тоже узнаешь
Олег Ганага
Изменить, и при этом лбвинить его. в недостатке внимания к Тебе !
Максим Р
Эх, милачка майа. Есля бы я знала как, то ужо давно бы энта сделала... много-много раз)))
групповуха))))
Олег Трубин
НЕ подставляя СВОЮ лысину.
Ю" """"""
===НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ===
Ваш муж сбросил рога? !
Поносил и сбросил? !
Вас это задевает? !
А все потому, што надо уметь ГРАМОТНО наставлять рога!
Наша фирма "****" как раз занимается грамотным наставлением рогов!
ОБратившысь к нам единожды - вы будете видеть рога у рогоносца потсоянно!
100% качество!
Пожызненная гарантия!
Свид. №2453564564565/12233
Контактнайа информацыя:....
заведи олененка и наблюдай=) как он растет и рога вместе с ним=)))
Сначала надо грамотно выбрать рога.
Если рога не по размеру, то они будут мешать рогоносцу, а это чревато лишними хлопотами для вас самой....: -)
Аккуратненько так, не спеша, - чтоб уж наверняка не отвалились )))
А зачем тебе рога кому-то надо наставлять???
Трахнуться и ни кому ни слова
Грамотно, это значит без ошибок, только если в этом ошибешся - двойкой не отделаешся, последствия могут быть плачевными!
Самое грамотное будет не наставить рога, а доказать любимому, что они ему к лицу и что с рогами он смотриться просто великолепно.
Юрий Ломакин
провести марш наставляющих рога с барабанами и музыкой
___Serzhan___ Shym City
чревато последствиями - могут забодать без всякой грамоты !
Тихо, чтобы никто не догадался!
**
* *
не советую. больно спиливать.
Вот, блин, проблемы у людей!!! !
Люди женятся, е... тся, а нам не во что обуться!!! !
Интернет всё-таки большая помойка....
Юлия Иванова
А боишься с ними на всю жизнь остаться!
молчо
Aziz Rahmanow
то, что ты зхадаёшь тут этот вопрос-уже НЕграмотно...
Шурупами, над зеркалом, в коридоре!))
Sasha Q
А зачем? ! Если партнер не удовлетворяет тебя в сексуальном плане, тогда и встречаться не стоит.... останьтесь друзьями.... Секс (хороший) одна из составляющих счастливой семейной жизни.
Чтобы грамотно наставить рога, надо прежде всего найти учителя словестности и он все проделает гамотно и без ошибок.
Elmeddin Memmedov
Сначало надо аккуратно постричь, побрить и полить то место куда будете ставить, чтобы рога прижились. А затем иди за рогами.
Грамотно - это как? Чтобы навсегда?
Очень просто! Я это умею с детства! Заводишь осторожненько руку с растопыренными двумя пальцами (указательным и средним) за затылок несчастному и ву-аля! Фото рогоносца - крупным планом!
Игорь Цой
молча
Никогда не думала, что этому надо учиться.... да еще и грамотно!!!! Сложная видно наука,,,,
4 шага как грамотна наставить рога.
1)достань эти рога
2)принеси эти ночью к тому кому хочеш наставить рога
3)убедись что тот кому хочеш наставить рога спит
4)если спит начинай очень осторожно ставить рога
Нужно быть настолько классным, чтобы тебе даже измену простили
Сакен Жетеров
Эляментарно, Ваксон! Идешь на рынок. Покупаешь ружье и лицензию на охоту на оленей. Идешь на охоту. Стреляешь. Забираешь трофей.... А дальше-все в твоих руках...
Виталий Гудов
в тихоря, чтобы никто не заметил...
неожиданно но вовремя! ! эффект лучше будет!!!
Берёшь рога и говоришь надо повесить. Они в любом случае окажутся в нужном месте, а дальше пошутила и правду сказала и ничего тебе не будет.
Ainur Babajanova
за инструкциями и инвентарем ко мне.
Элементарно, вопрос в том, нужно ли? Все потом к нам возвращается, лучше не наставлять, а оставить
Для этого нужно быть грамотным человеком. Сначала покормить его сеном. Потом самому съесть за компанию. Помычать с ним. Лучше все делать на природе. А потом ночью, когда его подоили и он спит. Можно крепить.
Liza Oleynik
сказать ему об етом, и пусть думает, что это шутка! а потом ответить: ну ты же знал!
КАК - как, взять и вот так нагло, поставить)))
Стать ПОРНОКОПЫТНОЙ !