Александр Догот

Ищу мультик "Земля до начала времен" с особым переводом

Не подскажите, где можно найти мультик "Земля до начала времен" (1988 г.) , и именно с тем переводом, где длинношея называют "коротколапым"? Именно такой перевод нужен.
P. S. Искала везде, но ни на рутрекере, ни на руторге и т. д. нет ни одной раздачи с таким переводом.

Рома

иииии это мой любимый мультик в детсве был он у меня на диске я все серии по 10 раз пересматривала

Наталья Голодаева

Ссылку маил. ру не даёт разместить. .
Я нашёл перевод, который Вас интересует
Наберите в гугле на англ. раскладке "Фаст-торрент. ру" и на самом сайте введите в поиск название мультфильма.
Удачи!