Ирина Арбузова

Почему я должен это делать?

С детства судьба ко мне несправедлива, моему двоюродному брату досталась квартира от дедушки, он в 22 года удачно женился, создал семью, а у его жены еще и родственники богатые, а мне ничего не доставалось, ни квартира, ни деньги, и вот я решил стать альфонсом. Мне многие говорили, что если я добьюсь чего - то сам, то мне от этого будет хорошо, а зачем мне чего - то добиваться самому, если моему брату все досталось просто так? ! С какой такой стати я должен чего - то там добиваться? ! Если у него это было, значит у меня тем более должно было быть! Мне не трудно допустим унизиться перед женщиной, я даже удовольствие какое - то от этого получаю, что она вот такая зрелая, обеспеченная, ухоженная, а я весь вот такой слабый, замызганный, болезненный и меня это заводит.

Ан
Аннушка

твое право и твой выбор быть подстилкой

Надежда

Что ж Вы себя ниже канализации опускаете? Зависть второе, на мой взгляд после ревности, самое отвратительное качество в человеке. Вы что без рук-ног? Или бомжуете? Жизнь на то и дана, чтобы, сталкиваясь с ежедневными препятствиями, их преодолевать. А Вы что-то уж больно рано крылышки сложили! Выше голову, смотрите только вперед и все у Вас будет замечательно!!!