Анна Кузнецова

что мне делать с этим?

скажите как быть? с парнем 3 года, вместе не живем, год он без работы, он совершенно без инициативен, только когда меня теряет, мы никуда не ходим, мы не спим толком вместе, когда я его прошу давай он говорит, это твое дело соблазни меня ты, за встречи такси сигареты плачу я, я работаю на себя, подкинула ему сделать сайт недавно, при чем ответственность на мне, он ничего не делает, обещал помолвку в декабре, денег нету, сказал извини, но он не старался денег найти, он спит пол дня потом играет, мне говорит я поступаю так, как считаю нужным, мне 27 лет ему 29, он очень ревнив, по этому у меня 1 подруга, он мне не верит, говорит что у меня толпы друзей, задержусь на базаре на пол часа скандал, выйду после 10 на улицу скандал, у меня давно депрессия от этого, так же невозможно жить, я на днях разозлилась и все это ему высказала, я сидела работала... и не выдержала вышла в 10 и пошла к нему пешком, попросила прощения по телефону когда пришла он с казал извини я не выйду не хочу, и я пошла домой, я так хотела поговорить, с ним, мне больше не ккому идти, в итоге он закатил скандал сказал что я положила на его просьбу не выходить после 10 и ему плевать на мои чувства, сказал что знать меня не хочет, а еще через 2 часа начал названивать, я не взяла трубку-на что он сказала было 5 утра ну гуляла где то туда и иди, еще незадолго до этого, мы сильно ссорились с ним, я вышла подышать воздухом, встретила соседа, с которым на 1 улице всю жизнь живу, стояли с ним общались, приехал мой и стал драться с ним, вчера он извинился за грубость свою позвонил мне, сказал если хочешь давай завтра увидимся и погуляем, поговорим, я сказала спасибо хочу, пришло сегодня он встал в и сказал мне, извини но гулять я не пойду и говорить нам не о чем, я передумал, сказал чтоб я шла ко всем своим хахалям, я спросила если у меня их так, много почему же я к тебе иду? на что он ответил ну наверное ты им просто на хрен не нужна, вот ты ко мне и прибегаешь, кинул трубку, сказал, что его достало что я поливаю его грязью, что нет романтики потому, что он не романтик, и что работать он будит так как ему надо, я плакала он сказал, а что ты плачешь я не понимаю, он винит меня что я все время н одна, боже мне нек кому пойти есть подруга мы раз в месяц на пару часов видимся, да я боюсь с кем то знакомиться, я боюсь парней, каждый вечер мне не с кем гулять, я так хотела поговорить с ним, открыть душу... что мне делать теперь? как бы вы поступили? кроме как бросить его? почему так? что это? неужели тем что я выхожу после 10 иногда я так его злю, мне 27 лет...

Maral

Мне очень жаль, что у вас все так складывается. Но посли свадьбы все будет точно также если не хуже. Вы действительно хотите такой жизни? Ленивый мужчина - это очень тяжело. Вы никогда не сможете на него положиться. Вам тяжело слышать "Брось его". Хорошо, я не буду советовать это. Но посоветую другое. Вы живете только этим мужчиной. Найдите какое-нибудь увлечение для себя помимо этого мужчины. Езда на коньках, плаванье в бассейне. Выделите на любимое занятие несколько часов в неделю. Тогда появяться и друзья и общение и новые эмоции (покрайней мере что-то из этого точно) . Тогда появиться возможность посмотреть на ваши отношения под новым углом.

Ка
Катя

ни чего ты не изменишь в нем он не мальчик уже.. . тут просто конфликт личностей но если человек в 29 лет не работает то я думаю ни чего хорошего у тебя с ним не выйдет

Ел
Елена

Ты гнусненького змееныша на своей груди пригрела, а теперь жалуешься. Если ты все это терпишь, значит тебе это нравится. Если бы не нравилось, уже бы давно все это прекратила.

Ма
Мадина

АЛИКА (альфонса) пригрела. Гони в 3 шеи.

На
Наталья

брось его я понимаю что это такое и как тяжело это сделать у самой похожее было ну а в твоей ситуации попробуй так чтоб он заревновал а если че скажет скажи сам так захотел послал меня думал плакать буду за тобой да у меня таких как ты тысячи просто я тебя люблю не показывай свои чувства выдержи пару дней сам придет просто привык что ты все прощаешь