Сеня Цвентарный

а вы любите китайскую музыку?

Ол
Олег

Азиатскую этническую музыку обожаю, японскую и китайскую особенно

Наталия Денисенко

нет не понимаю ее

Ев
Евгения

Люблю, временами качаю что-нибудь из нее. Она очень расслабляет, да и звучание у нее необычное, строй-то у них другой и на инструментах они интересных играют.

Екатерина Нестерова

Я люблю немецкий реп, a He китайскую музыку

Irina Gavrilova

никогда не слушала

Алина Грачева

У Джеки Чана есть суперские песни, вот одна из моих любимых Jackie-Chan-High-Upon-High-Flight-Of-The-Dragon

Юрий Рожков

Нравится плавная китайская музыка, с нечастыми и ненавязчивыми вставками инструмента эрху. Но быстрая традиционная китайская музыка с обилием барабанов, например, мне не подходит.

Шухрат Сайдалиев

Не приходилось слушать.

Анастасия Головина

Доброго времени суток, да мне очень нравится этот язык, я слушаю музыку и смотрю фильмы на китайском что бы больше его понять . http://www.massiwwam.com если вы такойже то вам будет полезен этот сайт.