Николай Журавский

Был ли гением Гренуй

Патрик Зюскинд Парфюмер. История одного убийцы

Сергей Гагарин

Не знаю, можно ли считать врожденную способность гениальностью.

Юля Чагина

Гений и злодейство несовместимы. А он безусловно был злодеем. Скорей всего еще очень больным на голову.

Виктория Покаместова

да, гениальный маньяком.

Koroleva Svitlana

страшный чел. .
мы "Парфюмера" читали в универе по зарубежке. . и так получилось, что я читала в метро. . ужасно. . я потом уже начала принюхиваться ко всему, что меня окружало. . думала, с ума сойду. .
а Гренуй - маньяк несчастный..

Ольга Дегтярь

Да, он гений. Безумие и гений – две совместимые веши

Артём Лапковский

Он был гениальным обонистом