Ник

Наушники A4 Tech HS-7P

Купил наушники Наушники A4 Tech HS-7P. Во время прослушивания музыки звук начинает зацикливатся (трещит) и зависает полностью комп (помогает только вызвать искуственно экран смерти) . Дрова не ставил так как их нет. Что делать?

Дрова в комплекте на шли, и в инете не нашел.

Татьяна Сокальская

А где ты их найти пытался? На сайте разработчика?

Милена Илюшина

ДРОВА ДЛЯ НАУШНИКОВ? ! ахах рассмешил. а проблема не в них а проигрывателе или на крайняк в звуковой карте