Людмила Гошко

Creative HS-1200 радио наушники и проблема с ними

произошла такая проблема: спокойно играл и болтал в скайпе, но тут начал зависать компьютер (не смотря на то что он очень мощный) и я перезагрузил его
и тут накрылись мои наушники (название в теме вопроса)
начинают издавать писк, в них ничего не слышно, микрофон тоже не работает. я их пытался выключить, но тщетно: через пару секунд они самопроизвольно включались издавая тот же писк (даже когда компьютер выключен! )
вот теперь не знаю как быть, наушникам год. и как исправить этот писк и сделать так чтобы наушники заработали без этих писков и глюков? очень нужна Ваша помощь.

у меня только наушники, увы

Олеся Скворцова

Попробуй колонки для начала присоеденить.