Евгений Силькевич

Как сосредоточить интернет трафик на определенном процессе?

Панфилов Сергей

НЕНАГРУЖАЙ ДРУГИМИ Пожалуйста скажите название фильмы по описанию:
Парень шел на собеседование, но встретил мага ( он говорил что многие его по разному называют ( как точно непомню ( ) ), маг сказал что у парня есть часы что пренадлежат ему и что за возврат этих часов он исполнить только }}}одно{{{ желание. Парень вроде бы выбрал желание потушествовать во времени дальше не помню ...Помогите.. . Заранее спасибо.
Добавлено 21 час назад
Нет не ученик чародея, тут же желание и только одно...