Эн
Энжеша

Не работает Resedent Evil 5

Помогите пожалуйста не запускаеться Resedent Evil 5 нажимаю на ирлык там написано запуск версии дирекс9 нажимаю появляеться черный экран и через несколько секунд появляеться рабочий стол что делать скижите пожалуйстр. Вот моя система: Microsoft Windows XP Profisional 2011 года, 2гб озу, 2.8ггц, Видеокарта ATI 512мб, 512 аперативной памяти что делать заранее спасибо))))))

Татьяна Николаева

Не потянет система скорее всего)

Константин

512Mb оперативной памяти это очень мало вообще и для данной игры в частности...