Лида Русланова

С нового ноута не получается ничего скачать.

У меня windows 8. Ноут только купил. Все работает, только ничего не могу скачать. Постоянно скачивание прерывается, иногда пишет, что скачивание прервалось, что то, что я скачиваю может навредить компу, но на самом деле это не так! Еще фильтр windows smarts screen не допускал скачивания, но я его отключил, а все-равно выскакивает, что windows smart screen запретил скачивание. Очень нужна помощь.

Александр Череп

В виндовс 8 всегда такая фигня

Борис Гусаков

Там ещё Windows Defender есть, антивирус встроенный, его отключи в панели управления увидишь.
Смарт скрин в Центре поддержки отключается и Центр обеспечения безопасности отключи, и службы посмотри, там то же какие то были левые для безопасности.