Виталий Верещагин

проблема с джилбрейком и айпадом, нужно обновить ios, заранее спасибо)

у меня айпад 3\64Г\3G+Wi-Fi, на нём стоит ios 5.1.1 джилбрейкнут уже, в настройках можно обновить до 6.1.3, если я обновлю, то джилбрейк пропадёт? а в платные игры смогу ли играть которые скачивал на ios 5.1.1? и смогу ли джилбрейкнуть ios 6.1.3? помоготи пожалуйста)

Алла

на 6.1.2 шейся и делай джеил

Угурчиев Муслим

И вот тут ответы искал?