Катя Katena

Как обновить IOS на айпаде?

Мне не приходит обновление в настройки, у меня нет даже функции ОБНОВЛЕНИЕ ПО, мне сказали что нужно как-то найти, скачать и самой установить, но как это сделать, я не знаю..

Маргарита Басенко

Для этого надо подключиться по Wi-Fi

Алена Князева

Зайди в (настройки) , потом в (основные) , потов в (обновления по) и обновляй! А если хочешь обновить на новейшую IOS 7 то смотри видео-уроки в youtuba на канале wylsacom я всегда его смотрю!