Константин Капитонов

Срочное лечение или как отдохнуть на море, а не сдохнуть от высокой температуры.

Собираемся с подругой на море, и как по закону подлости-я заболела. Признаться, если это было бы очередное ОРЗ или ОРВ, либо же бронхит... да что угодно, но хотя бы очевидное. 3-й день температура поднимается до 39, трудно дышать глубоко, иначе захлебываюсь сухим кашлем, болезненно воспалились лимфоузлы с левой стороны шеи до уха. Пожалуй это все и лечилось бы быстро, по предписанию врача, но в связи с моим состоянием на сей момент по неким причинам, мне нельзя многие препараты, поэтому остается лечиться в домашних условиях. Ингаляции, полоскание... не могу сказать что помогает сногсшибательно. Море уже близко и у меня опускаются руки. Может у вас была подобная ситуация или вы СЛУЧАЙНО знаете хорошие "бабушкины" способы?

Хикмат Уринбаев

антибиотики. если их нельзя-трихопол. иначе загнешься на море. смена климата только ухудшит ситуацию