Луиза

Где то видела полную версию диеты Милы Кунис. Не могу найти тот сайт.

Вот где видела, нашла.
http://10novostey.ru/novosti-shou-biznesa/dieta-milyi-kunis

Виктория Черева

зачем она вам?: (
занимайтесь спортом и кушайте, что хотите)

Алена

Забудь про эту глупасть. главное правельно составленный рацион, если не можешь обратится к диетологу купи программу "килограммы под контроль" она стоит всего пятьдесят рублей, эта программа составит для тебя индивидуальную диету и подсчитает сколько времени уйдет на то, чтобы похудеть, если худеть не надо то составит рацион питания из недорогих повседневных блюд. Я считаю, что любая девушка и женщина должна иметь эту программу. Жаль непомню ссылку на сайт программы. Если интересно набери в поисковике (например яндекс) название программы "килограммы под контроль". Вобщем классная штука эта программа.

Галчонок Горященко

Отличная диета, очень щадящая и жизненная, т. е. на ней можно сидеть долго-долго.