Александр Самохвалов

Еду числа 25 (июня) на 2 недели в Болгарию, в Бургас...

Очень боюсь что будет плохая погода, да и цены тоже боюсь! Еду со школой - всего где-то 15 чел. Мне родители дают 10к примерно 250 евро! Если кто был подскажите какие цены и какая погода!

Ss
Sssss

а в чём проблема? едешь в лагерь- еда, проживание оплачены. для карманных денег сумма приличная. главное хорошее настроение. а с погодой увы как повезёт. увы пока прохладно и море холодное. дождь каждый день уже 2 недели...

Светлана Быличкина

Ничё не бойся. Всё будет хорошо. Мысленно я с тобой:) )
Жарко там в это время.
Дожди бывают, но не часто.
Дожди тёплые.

Ал
Алла

250 евро - это практически немного меньше 500 левов- деньги очень приличные для Болгарии-- на ерудну тратить не надо- а стоящего там ничего толком нет- так сувенирики.