О.
Оксана ...

подскажите что можно интересного посмотреть в районе бургаса болгария

Раечка Рагимова

Честно говоря - в городе Бургас и ближних окрестностях смотреть нечего. Обычный социалистический город.
От автовокзала - ж/д вокзала в город идет пешеходная улица, вокруг города - болота и соляные озера.
Ближайшие достопримечательности - старинные крошечные города Несебр, и в противоположную сторону - Созопол, - находятся в 30-40 мин на автобусе.

Ростислав Галкин

Практически ничего... только море)))

Надежда Салтыкова

в Несебр съездить .